6-(5,7 + 3x ) = 1,5( 2x - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

6-(5.7+3x)= 1 .5(2x-1)

6-5.7-3x= 3x-1.5

0.3-3x= 3x-1.5

0.3+1.5= 3x+3x

6x=1.8

x=0.3