173* 1):10 2):2 3):3​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ:

Второе правильное решение

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.

Ответ:

17,3

86,5

57,7

Объяснение:

Если я правильно поняла, что надо делить, то

173/10=17,3

173/2=86,5

173/3=57,66=57,7