Действие над числами 19 і 48 (додавання) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Роман.

Ответ:

67

Объяснение:

19+48= 67; 19 це 10+9, 48 це 40 та 8; 40+10= 50, 9+8= 17, 50+17=67