Реши уравнение используя свойства 6m-2.6=2.8m+1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

6m-2,6 = 2,8m+1/15

2,8m-6m = -2,6-1/15

-3,2m = -2 18/30 - 2/30

-3,2m = -2⅔

m=⅚