(5х-1)(5х+1)+(5х+1) подати у виглялі многочленапжжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

Объяснение:

............


Отвечает Костенко Костя.

(5x-1)(5x+1)+(5x+1)=25x²-1+5x+1=25x²+5x.

=========

(a-b)(a+b)=a²-b².