(5х-1)(5х+1)+(5х+1) подати у виглялі многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.

(5x-1)(5x+1)+(5x+1)=25x²-1+5x+1=25x²+5x.

=========

(a-b)(a+b)=a²-b².

Отвечает Волков Алмаз.

Ответ:

(5х-1)(5х+1)+(5х+1)=((5х)^2-1^2)+(5х+1)=

=25х^2-1+5х+1=25х^2+5х