Решите уравнение 3-5(х+1)=6-4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Каюк Виктория.

Ответ:

x= -8

Объяснение:

3-5(x+1)=6-4x

3-5x-5=6-4x

-2-5x=6-4x

4x-5x=6+2

-x=8

x= -8