X - 3/4 + x/3 = 2 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасова Елизавета.

Объяснение:

х-3/4+х/3=2

12х-9+4х=24

16х-9=24

16х=24+9

16х=33

х=33/16

/=дробь

Если не трудно то топ ответ плз