6x-10,2=4x-2,2 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.

Ответ:

6х-4х=2,2+10

2х=-7,8

-7,8*2

ответ:15,6

Отвечает Кисловская Ульяна.

Ответ:

6x - 4 x = -2,2 + 10,2

2x = 8

x= 8 : 2

x =4