2((х – 2) – 2(х – 1)) + 4х = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.

Ответ:

0,5

Объяснение:

2((х – 2) – 2(х – 1)) + 4х = 1

2(x-2-2x+2)+4x-1=0

2x-4-4x+4+4x-1=0

2x-1=0

x=1/2=0,5

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

2((х-2)-2(х-1))+4х=1

2(х-2-2х+2)+4х=1

2(-х)+4х=1

- 2х+4х=1

2х=1

Х=1/2=0,5