Вычислите a) 0-25+25 б) 0-25+35 в) 0-100-3 г) 0+40-20


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.

Объяснение:

а) 0-25+25=0

б) 0-25+35=10

в) 0-100-3=-103

г) 0+40-20=20

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ:

a)0

b)10

v)-103

g)20

)))))