1)6x+12=5x+3 пожалуйста решите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:

-9

Объяснение:

6х-5х=3-12

х=-9

ответ 9

Отвечает Терзи Иван.
6x+12=5x+3
6x-5x=3-12
x=-9
ответ x=-9
успехов тебе