X^2-5x+6/x^2-4x+4 cократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Юлия.

Ответ:

x2−9x2−5x+6=(x+3)(x−3)(x−2)(x−3)=x+3x−2

пожалуйста лучший ответ