2.8. Дано функцію g(x) = 2х - 7. Порівняйте g(3) i g(0) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.

Ответ:

g (3)= 2 * 3 -7 = -1

g (0) = 2 *0 -7 = -7

g (3) > g (0)