64/27 представить ввиде степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Крамарева Лиза.

 \dfrac{64}{27}  =  \dfrac{4 {}^{3} }{3 {}^{3} }  = ( \dfrac{4}{3} ) {}^{3} .