15. а) Исследуйте, существуют ли два последовательных натураль- ных числа, произведение которых

равно 240. б) Найдите два числа, сумма которых равна 14, а сумма их ква- дратов равна 106. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.

Ответ:

а) 15*16=240

б) 9+5=14

9^2*5^2=106

Объяснение:

37533682836363828292