Решить уравнение 1,2х0,8+27=0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Соня.

Ответ:

1,2x*0,8+27=0,6

0,96x+27=0,6

0,96x=0,6-27

0,96x= -26,4

x=-26,4:0,96

x=-27,5

Объяснение:

вот ответ, надеюсь все понятно