Помогите пожалуйста с примером:3х-(0,8х-5)=2,2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.

3x-(0,8x-5)=2,2x

3x-0,8x+5=2,2x

2,2x+5=2,2x

2,2x-2,2x=-5

0≠-5

корней нет