Запишите в виде многочлена (а-8)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

Объяснение:

(а-8)²=а²-16а+64

Отвечает Красюк Карина.

Отметьте пожалуйста, мой ответ как самый лучший, спасибо)

( а - 8 )^2 = а^2 - 2а * 8 + 8^2 = а^2 - 16а + 64