2×5³-3³+3×54 помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.

Объяснение:

2* 125-27+162=250-27+162=223+162=385

Отвечает Ліщинська Алінка.

Объяснение:

250-27+162=223+162=385.