Длина прямоугольник 22см а ширина составляет две одиницатых наиди пиреметр прямо угольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

а = 22 см по условию – длина;

b = 22×2/11 = 4(см) – ширина;

P = 2×(a+b) = 2×(22+4) = 52(см) – периметр.

Отвечает Багда Юля.

Извините, я не правильно написала(. Я не правильро прочитала, моя вина. Ответ сверху правильный, извините что отправила неправильный ответ!!