3×x+1200=1800÷2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Таширова Феруза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+1200=900

3х=900-1200

3х=-300

Х=-300:3

Х=-100

Отвечает Полуяхтова Варвара.

3×x+1200=1800÷2

3x+1200=900

3x=1200-900

3x=300

x=-100