340*4 1800:600 1200:5 Б) (3007-49)*30+20 (522+450):9:3230*8 4200:70 1200:50 3007-49*(30+20)

522+450:(9:3)120*16 45000:90 1200:25 помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Олег.
A) 340*4=1360                    1800:600=3                  1200:5=240
     230*8=1840                     4200:70=60                  1200:50=24
     120*16=1920                    45000:90=500              1200:25=48

Б) (3007-49)*30+20=88760      (522+450):9:3=36
     3007-49*(30+20)=557            522+450:(9:3)=672