11/24*2 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарья.

Ответ:  11/12.

Объяснение:

11/24*2=11*2/24=22/24=11/12.

Отвечает Мартынов Мирон.

826252881722221323873