Упростите 1) 5a(a2-6a4+3) 2) x+43x-2 3)6m+5n7m-3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.

Объяснение:

1)

5a(a {}^{2}  - 6a {}^{4}  + 3) = 5a {}^{3}  - 30a {}^{5}  + 15a =  - 30a {}^{5}  + 5a {}^{3}  + 15a

2)

x + 43x - 23 = 1x + 43x - 23 = (1 + 43)x - 23  = 44x - 23

3)

6m + 5n {}^{7} m - 3n = 6m + 5mn {}^{7}  - 3n