A) cos 3x = √2/2 подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Андрюха.

Ответ:

x1= п/12 + 2пn/3, где n прин z

x2 = 7п/12 + 2пn/3, где n прин z

Объяснение:

cos 3x = √2/2

1) 3х = п/4 + 2пn --> x1 = п/12 + 2пn/3, где n прин z

2)3х = 7п/4 + 2пn --> x2 = 7п/12+ 2пn/3, где n прин z