Х+0,62х+12,96=хПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юля.

x+0,62x+12,96=x

0,62x+12,96=0

0,62x=-12,96

x=-12,96:0,62=-1296:62=-1296/62=-648/31=-20_28/31