Решите уравнение пожалуйста,задали в первый день,не могу решить. 1|5х+0,62х+12,96=х Я ВАС ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.
1|5x+0.62x+12.96=x
1|5x+0,62x-x= -12.96
0,2x+0.62x-x= -12.96
0,64x+x= -12.96
1,64x= -12.96