Допоможіть з рівнянням 18x^2-9x^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кэт Влада.

Ответ:

18x²-9x²=0

9x²=0

x²=0

x=0

Отвечает Заблоцкая Ирина.

18x^{2} -9x^{2} =0;\\9x^{2} =0|:9;\\x^{2} =0;\\x=0.\\--------\\18*0^{2} -9*0^{2} =0;\\18*0-9*0=0;\\0-0=0;\\0=0.