-0, 5х+1=0 Помогите плиз Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.

Ответ:

Х=2

Объяснение:

-0,5х+1=0

-0,5х=-1

х=-1/(-0,5)

х=2

Отвечает Мурылёв Павел.

 - 0.5x + 1 = 0 \\   - 0.5x =  - 1 \\ x = 1 \div 0.5 \\ x = 2 \\  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  \\  - 0.5 \times 2 + 1 = 0 \\  - 1 + 1 = 0 \\ 0 = 0