Решить пример0.4¹² * 2⁵ * 2.5¹¹ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Леночек.

Ответ:

4¹²*2⁵*2.5¹¹=(4*2*2.5)²⁸=20²⁸