Помогите, пожалуйста, срочно!!! 1,6 • (6,4+1,35) :16, 7- 0,54заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

0.20251497006 ответ на решение

.

Отвечает Миронов Мурзичик.

1,6*(6,4+1,35):16,7-0,54=1,6*7,75:16,16=12,4:16,16=1240:1616=\dfrac{1240}{1616} =\dfrac{155}{202} .