Найди значения выражений 1576 × 7 + 8340 × 4 + 30 040 - 6008 × 5


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.

Ответ:

44392

Объяснение:

1576*7=11032

8340*4=33360

6008*5=30040

11032+33360=44392

44392+30040=74432

74432-30040=44392