Найдите значение выражения: -39÷(19-32)-4(18+36)÷(-9)(27-24)÷(8-11)×(-9+8÷(27-35))​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

-39: (19-32)-4(18+36): (-9) = -39: (-13)-4×54: (-9) =3-4×(-6)=3+24=27