(-2,75+(-6,13))+(-1/4)+(-0,37)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.

Ответ:

 =  - 9.5

Объяснение:

( - 2.75 + ( - 6.13)) + ( -  \frac{1}{4} ) + ( - 0.37) =  ( - 2.75 - 6.13) -  \frac{1}{4}  - 0.37 =  - 8.88 -  \frac{1}{4}  - 0.37 =  -  9.13 - 0.37 =  - 9.5