Помогите плиз, по действиям!!!(5,63-2,48+2,05):(3*2/15-1,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Юля.

Ответ:0,45

Объяснение:5,63-2,48=3,15+2,05=5,2

дальше:3*2,15=6,45-1,7=4,75

дальше:5,2-4,75=0,45