8,7+(13,7-15,2)-(24,6+20,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.

Ответ:

-37,5

Объяснение:

8,7+(13,7-15,2)-(24,6+20,1)=

= 8,7+13,7-15,2-24,6-20,1=

=22,4-15,2-24,6-20,1=

=7,2-24,6-20,1=

=-17,4-20,1=

=-37,5

Отвечает Васильева Полина.

13,7-15,2=-1,5

24,6+20,1=44,7

8,7-1,5-44,7=-37,5