4,2x-2(x-3)=1,5(x-2)+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4,2х-2х-6=1,5х-3+2

Объяснение:

4,2х-2х-1,5=-3+2+6

0,7х=5

х=5:0,7

х=7,14

Отвечает Лозовий Ваня.

Ответ:

ответ: -10

Объяснение:

4,2x-2x+6=1,5x-3+2

4,2x-2x-1,5x=-3+2-6

0,7x=-7

x=-7:0,7

x= -10