7(2-х) +11=2(3х+4) -11​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

Ответ:

х=28/13

Объяснение:

7(2-х) +11=2(3х+4) -11

14-7х+11=6х+8-11

-7х-6х=8-11-11-14

-13х=-28

х=28/13 ( / - это дробь)