6,5•0,16-1,36:1,7+1,3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Скулков Сергей.

Ответ:

1.54

Объяснение:

думаю тут и так понятно, первым всегда идёт умножение

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

=1,54

Объяснение:

6,5•0,16-1,36÷1,7+1,3=

1)6,5×0,16=1,04

2)-1,36÷1,7=-0,8

3)1,04-0,8=0,24

4)0,24+1,3=1,54