А) (6d - 5) + (5 - d); (4e + 15) - (5 - 2c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведок Илья.

(6d-5)+(5-d)=6d-5+5-d=5d;

(4e+15)-(5-2c)=4e+15-5+2c=4e+10+2c;

(4c+15)-(5-2c)=4c+15-5+2c=6c+10.