Пж пж пж помогите решить уравнение срочноооооо!!!!!!!!! (х-534):16=135 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рощупкина Настя.

Ответ:

(х-534):16=135

х-534=135*16

х-534=2160

x=2160+534

x=2694

Объяснение: