Реши уравнение: (280+320): х=105-45


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(280 + 320) : х = 60

600 : х = 60

х = 600 : 60

х = 10

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

(280+320):х=105-45

600:х=60

х=600•60

х=36000

проверка:

(280+320):36000=105-45

60=60

Пошаговое объяснение:

ну так