-2х+(√х)²+1=0 помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тагай Егор.

Ответ:

1

Объяснение:

-2х+(√х)²+1=0

-2х+х+1=0

-х=-1

х=1

прверка

-2+(√1)²+1=0

0=0

Отвечает Платон Настя.

Ответ:

x=1

Объяснение:

-2x +x +1 = 0

-x +1=0

-x=-1

x=1