Порівняти числа с і d, якщо: 1)c-d= -2,1; 2)c-d=2√7 -6; 3)c-d=x²; 4)c=d+3,5.срочноооооол!даю 50

балів ну будьласка будьласка умаляю срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Красный Коля.

Если разность двух чисел является отрицательным числом , то уменьшаемое меньше вычитаемого.

Если разность двух чисел является положительным числом , то уменьшаемое больше вычитаемого.

Если разность двух чисел равна нулю , то уменьшаемое равно вычитаемому .

1) \ c-d=-2,1\\\\-2,1d}\\\\\\3) \ c-d=x^{2} \\\\x^{2}\geq 0 \ \Rightarrow \ \boxed{ ili \ c=d \ , \ ili \ c>d} \\\\\\4) \ c=d+3,5\\\\c-d=3,5\\\\3,5>0 \ \Rightarrow \ \boxed{c>d}