386+1/2 срочно пж, оченб нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

Ответ:

Объяснение:

386+\frac{1}{2}=\frac{386}{1} +\frac{1}{2} =\frac{386+1}{2} =\frac{387}{2}386\frac{1}{2} ≈ 386,5