1/3a^3 - 2/5a^5 представте ввиде дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

\frac{5q^{2} -6}{15a^{5} }

Объяснение:

\frac{1}{3a^{3} } -\frac{2}{5a^{5} } =\frac{5a^{2}-2*3 }{15a^{5} } =\frac{5a^{2}-6}{15a^{5}}