14х + 12у при х=3/7 и y=3/4 Дробные числа укажи в виде конечной десятичной дроби, если это

возможно. Ответ:​ помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Настя.

Ответ:

14х + 12у

14×3/7= 6

12×3/4=9

6+9=15

Отвечает Солопаев Никита.

Ответ:

14х + 12у

14×3/7= 6

12×3/4=9

6+9=15

Объяснение: