Найдите общее кратное чисел 80 60 90


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

правильно отвечаю поставьпд лучший ответ

Отвечает Табачук Влад.

НОК(80,60,90)=10*НОК(8,6,9)=10*(2³*3²)=10*72=720

8=2³

6=2*3

9=3²