16,8-0,8×(а+21)+1,5×(0,2-а)Если а = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

16,8-0,8*(3+21)+1,5*(0,2-3)=16,8-0,8*24+1,5*(-2,8)=16,8-19,2-4,2=-16,6